Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ДИСКУССИОННЫЙ РАЗДЕЛ > Музыка > Записки меломана

Важная информация

Записки меломана Ежемесячные плейлисты и новые открытия. Эволюция музыкального вкуса

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 18:01   #41
Администрация
pm

Сказал(а) "Спасибо": 5,371
Поблагодарили 2,580 раз(а) в 1,497 сообщениях
Отправить сообщение для wantala с помощью ICQ
respect

Цитата:
Сообщение от Vehrmacht Посмотреть сообщение
В общем, убежал я творить рецензию, чтоль
ыыы, Вермахта прорвало

получается так, что пост-панк появился раньше чем панк (c) Chief

Так что коммерчество - это Европейское дело. (с)
Geb
wantala на форуме

Старый 11.06.2008, 19:25   #42
Orangeblue
pm

Сказал(а) "Спасибо": 357
Поблагодарили 293 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Beholder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rascko Посмотреть сообщение
[b]Sigur Rós - Með suð í eyrum við spilum endalaust (2008)
О, всё давно хочу заценить...
зачем сравнивать, каждый по своему интересен, стена - хорошо, но есть лучше, но зачем сравнивать, ведь каждый по своему интересен, хоть стена и хорошо, но любимый "животные", но не за чем сравнивать, ведь каждый по своему интересен, но стена - не лучший, а лучший - энималс, но все по своему интересны... © Equimanthorn
Beholder вне форума

Старый 11.06.2008, 20:31   #43
Завсегдатай
pm

Сказал(а) "Спасибо": 193
Поблагодарили 319 раз(а) в 194 сообщениях
Deicide - Till Death Do Us Part (2008)

Новый альбом от богохульного бойца Бентона.
Ужас, это просто дрянь.
Если честно то я думал что с приходом Jack Owen-а группа пойдет в рост, позитивные сдвиги даже были (The Stench of Redemption).
Но не вышло, группа утратила старую тупую качевость, потратила весь энтузиазм в The Stench of Redemption и альбом выкакали просто потому что Бентон сказал уже пора делать $.
Гитарные риффы шаблонны, скучны и не качевы. Подчерк утрачен, а нового 0. Драмер лентяй.
Если б не бубнящий рэп Бентона никогда бы не узнал что это Дедсад, так группа третьего эшелона.
Все чем порадовал старый позер так это обложкой.
Похоже пердунам пора на пенсию.
Han Som Reiste вне форума
Показать/Скрыть (1)  
Старый 11.06.2008, 21:09   #44
Штольц
pm

Сказал(а) "Спасибо": 96
Поблагодарили 439 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jimmy Smith Посмотреть сообщение
А сегодня пол дня слушал кавер Marilyn Manson 95 года на "Down in the Park" Ньюмана.))) Похоже на оригинал, но зачем-то упростили гитарную партию.
менсона я слушать не могу вцелом, за редкими исключениями. в основном кавера, на софт селл например (кстати, не понятно мне удивление, если оно есть, по поводу его предпочтений - тема поцпанка-синтипопа, к примеру, проходит сквозь его творчество хоть и тонкой, но очень красной нитью). мне всегда казалось что он занимаетсо хуйнёй, хотя мог бы выдать что-то поинтереснее. но зато парню есть что намазать на хлеб, полагаю. это в мою любимую тему о том как заработать страдальцу-музыканту.

Последний раз редактировалось Штольц; 11.06.2008 в 21:12.
Штольц вне форума

Старый 11.06.2008, 21:51   #45
Старожил
pm

Сказал(а) "Спасибо": 404
Поблагодарили 353 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Vehrmacht с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Han Som Reiste Посмотреть сообщение
Deicide - Till Death Do Us Part (2008)

Новый альбом от богохульного бойца Бентона.
Ужас, это просто дрянь.
Если честно то я думал что с приходом Jack Owen-а группа пойдет в рост, позитивные сдвиги даже были (The Stench of Redemption).
Но не вышло, группа утратила старую тупую качевость, потратила весь энтузиазм в The Stench of Redemption и альбом выкакали просто потому что Бентон сказал уже пора делать $.
Гитарные риффы шаблонны, скучны и не качевы. Подчерк утрачен, а нового 0. Драмер лентяй.
Если б не бубнящий рэп Бентона никогда бы не узнал что это Дедсад, так группа третьего эшелона.
Все чем порадовал старый позер так это обложкой.
Похоже пердунам пора на пенсию.
Да им бы как-бы и не собираться то вовсе неплохо было бы.
Это не придирки, просто Детсад - мыльный пузырь всея Дэт-Метала.

Attention: If you don't like brutal death metal, cuz it sounds too hard, then get off and go fuck yourself (it's much easier for you).
Vehrmacht вне форума

Старый 12.06.2008, 17:12   #46
я слышу шум
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,528
Поблагодарили 787 раз(а) в 446 сообщениях
The Cure «Faith» (1981)

Уже писал про этот альбом больше года назад в этом топе, однако захотелось еще. )) «Вера» - наверное, самое «прозрачное», грустное и минималистичное произведение «The Cure», однако в этом есть свой непередаваемый шарм. Ровно такой же, какой имеется в прогулке ранним летним утром по затуманенным улицам в каком-нибудь английском захолустье (см. обложку). Под заглавную композицию хочется выть вместе со Смитом, но лично меня восхищает её минимализм и простота: кажется, что проще сыграть уже нельзя.

А еще есть подозрение, что Трент Резнор слушал в молодости песенки подобные «All cats are gray» и «The drowning man», слушал и мотал на ус (воображаемый)))…
Старый 12.06.2008, 17:13   #47
Муж и атэц!!!
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,103
Поблагодарили 810 раз(а) в 475 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Cool с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vehrmacht Посмотреть сообщение
Gorefest – La Muerte 2005
Вдруг захотелось переслушать. Качнул по быстрому и...
А залить на ФТП или дать линк на скачадь?

Mr.Cool добавил 12.06.2008 в 19:22
Цитата:
Сообщение от Mr.Cool Посмотреть сообщение
А залить на ФТП или дать линк на скачадь?
Всё пасибо. Линк давать нинада, скочал.

Последний раз редактировалось Mr.Cool; 12.06.2008 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Cool вне форума

Старый 14.06.2008, 19:05   #48
Собеседник
pm

Сказал(а) "Спасибо": 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Danzig – IV (1994)

No one knows my name
Where I come from
No one sees my face
Sees me coming
Danzig, Stalker Song

Мое имя - Стершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
меня не спросят и я не отвечу
Пикник, Иероглиф

Здравствуйте. Это снова я. Ненормальный и обдолбанный, сумрачный и спрятанный, уставший и ожесточенный. Но не один, а с одним из лучших релизов Глени Дензига. Да у Дензига и плохих-то нет, по большому счету. Просто они рааазные. И сублимация в каждом звучит по-другому.
Дензиг 4 – полуисповедь полувызов мерзавца, который сидит перед зеркалом, водя лезвием по вене. Ну что сделать, что он трахнутый на всю башку?

1. Brand New God. Черная мерзкая жижа вокруг уже в печенках. Это истерика? Нет. Это хохот, потому что

I am a walking
Screaming hell
A thing of torture to behold

Металл? Хрен там. И блюза уже нет. Весь подчистили. Это Дензиг, уважаемые. Здесь Гленя еще поет охуительно сочным голосом, который уже исчезает на "I Luciferi" (но и это фигня, ибо альбом все так же великолепен), местами экстатически вибрирующим, подвывающим, режущим. Кстати, даже на дебютнике его голос не был так потрясающе откровенен – хорошо, видимо, пацана по яйцам долбануло мордой в асфальт кидануло.

2. Little Whip. Нет, наметочек садизма нет. Это просто агрессия, рвущая сухожилия, смешанная с растворенной в крике болью. Снова слушаем как поет Гленя и офигиваем.

You lick your wounds
And you come right back
I give you nothing
Little whip
I send the black sun
And eclipse your moon
I steal your hope
Little whip
:fiddler:

3. Cant speak. Кстати, а кто это поет? Нахуй.

4. Going Down To Die. Вот она. Самая выворачивающая кишки песня альбома. Понять ее полностью можно лишь ужравшись в ноль и валяясь в темной комнате с пьяными соплями один на один.

So I part
And I'm oh so cold
And I hope to release
My heart
Better leave
While my song still calls
It's the truth
That I'm going
Down
To die

Оглянись вокруг. Она ушла. Вот и пора. Порви и расхуярь все, оставляя на дне себя лишь черное солнце.

5. Until You Call On The Dark.

I wanna be the god who kills
I wanna be the christ who dies

Благое побуждение, естественно. Едва ли не в первые встречаю альбом, который так откровенно со злорадным смешком повествует об оскаленной боли.

I wanna be your misery
I wanna be the world you fear
I wanna be the christ who dies
Upon the fires
Of infamy

Еще не надоело глядеть в зеркало? Ты не псих. Просто устал.

6. Dominion.
…Where you go I won't lead…

Power and dominion are taken by the will.

Cause if the heart is dead
I can take your soul
If you give it free
And the bondage end
Cause if your heart is cold
you belong me
Let me be the one
That will set you free

Стоя на пороге, ты можешь лишь ждать протянутой с готовностью руки. И это правильно. А все почему? Потому что ты псих. Оглянись на окружающий картон. Ведь псих?

7. Son Of The Morning Star. Размышления имеют свойство негаданно нежданно стучаться в твои мозги. У тебя хорошо получается думать, ты ведь ненормален. И именно поэтому она в таком восторге.
Однако она своенравна и капризна, как дитя; и не зажимай я ей рот, она кричала бы, не переставая. (с)

Пусть отвага будет в любви ее! Ею она победит того, кто внушает ей страх.
Да будет честь в любви ее! Впрочем, женщина мало что смыслит в чести. Пусть же станет честью ее – любить всегда сильнее, чем любят ее, и в любви никогда не быть второй.(с)

Серый туман предвещает утро. Глупые мысли уходят, оставляя тебя терзаться дальше. I don't mind the pain (с)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Danzig4p.jpg
Просмотров: 69
Размер:	35.2 Кб
ID:	9206  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 85
Размер:	78.8 Кб
ID:	9207  

Свойства в высшем пределе становятся тождественными первоначалу (c)

Don’t be afraid of pain – life is life
The pain is the sign of existence (c) Rootwater

Последний раз редактировалось TheSonOfGwin; 14.06.2008 в 19:10.
TheSonOfGwin вне форума
Показать/Скрыть (3)  
Старый 15.06.2008, 19:12   #49
скрипаль
pm

Сказал(а) "Спасибо": 998
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 538 сообщениях
Отправить сообщение для Fiddler с помощью ICQ
B'erith - Watch the Water Spill. Услышал эту даркфолковую вещь с подачи Станиславы (она же Total Death) еще зимой, за что ей большое спасибо. Жаль больше ничего из творчества сего ВИА не накопал. Но это... Тут впрочем лучше слушать. А еще лучше на ресайкле вечером, с выключенным светом. В приниципе, уже одной этой песни хватило бы чтоб ВИА не зря появился.

I thought that I know how to do it
When I saw it how it shine
But every time I settled to it
I lost it every time

And every time my love is gone
Over the sun over the hill
And every time my life is done
I watch the water spill

I thought that I could see right through it
A moving picture shrine
When I look along into it
I see the silver line

But every time I moved in through it
Something begins to unwind
I lose the line I'm lost into it
It happened every time

I thought that I know how to do it
When I saw it how it shine
But every time I settled to it
I lost it every time

And every time my love is gone
Over the sun over the hill
And every time my life is done
I watch the water spill

Старый 16.06.2008, 23:37   #50
старик Похабыч
pm

Адрес: В источающих пыль квартирах и сантехнических заведениях
Сказал(а) "Спасибо": 1,320
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 1,201 сообщениях
Отправить сообщение для Rascko с помощью ICQ Отправить сообщение для Rascko с помощью Skype™
Брин Джонс, более известный, как Muslimgauze

Собственно, в настоящий момент слушаю причудливый девятидисковый сет этого персонажа. Конкретно данную подборку (Box Of Silk & Dogs) легче всего отнести к некоторым вариациям на тему acid-house, примерно в том разумении, в котором Coil считаются основателями этого самого acid-house или же к вариациям околоэтнического техно. Но тут предостаточно и живой/обработанной перкуссии, записей голосов, внезапно обрывающихся петель и повторений, куча аналогового звука и прочих радостей.

Для общего развития рекомендую очень даже всем.
Благодатная и непостижима.

Rascko вне форума

Старый 17.06.2008, 01:01   #51
Цгдаеб
pm

Сказал(а) "Спасибо": 35
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью Skype™
Муслимгауз класна вещь :) слушал кадата

Старый 18.06.2008, 19:25   #52
я слышу шум
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,528
Поблагодарили 787 раз(а) в 446 сообщениях
HIM «Love Metal» (2003)

Пиздатенький альбомчик от благоразумных финнов. Они заняли определенную нишу со своим бравурным ископаемым хард-н-хэви (да, и не называйте это готическим роком!), украшенным романтико-готическими виньетками, на современный лад, и чувствуют там себя очень хорошо. Музыку HIM можно смело называть попсой, вот только халтуры эти ребята себе никогда не позволяли, поэтому и попса выходит первоклассная. Самое смешное, что чем более жесткой становилась их музыка, тем больше возмущались пуристы (почитайте Дарксайд и посмейтесь). На самом деле HIM всегда были исключительно коммерческой группой (но с творческим подходом к делу), поэтому и известны от Мадрида до Аляски. Обвинять их в опопсении – это же самое, что предъявлять те же претензии к Bee Gees или ABBA. Хотя с другой стороны, Nightwish или Cradle of Filth – такой же попс, как и HIM, только гораздо более убогий и беспомощный. Я лично знаю человека, который искренне почитает Арию, Кипелова, Nightwish и презрительно отзывается о финских трубадурах. Смешной, однако…

Обозреваемый альбом отличается от предыдущих гораздо более «мясистым» звучанием с весьма ощутимым саббатовским грувом в риффинге, повышенным градусом брутальности в том числе и в вокальной манере Валло, а также большой плотностью потенциальных хитов. До «Dark Light» 2005 года слегка не дотягивает, но это очень даже субъективное моё наблюдение.. Особенным откровением стала почти 8-ми минутная баллада «The Path», начинающаяся в традиционной для HIM манере, а в финале радующая мощным хард-роковым забоем, в духе Monster Magnet. Конечно, это совершенно не обязательно слушать любителям глубокомыслия разного рода, но как приятный и качевый фон очень даже подойдёт. Единственная претензия к материалу – излишняя концентрация сахара, в том смысле, что ощущения в конце как от съеденной в одиночку увесистой коробки шоколадных конфет с алкогольной начинкой. Впрочем, шоколад полезен.

P.S. 69 Eyes убираются на раз-два-три, а вот Type O Negative нифига не убираются. Но всё же творческие задачи Вилле Валло и Питера Стилла различаются настолько, что противопоставлять их группы не имеет смысла.

P.P.S. Ли Дорриан из Cathedral дружит с HIM да так, что удостоил их своим «Спасибо» в буклете последнего альбома соборных дум-металлистов 2005 года. И это заслуженно, я думаю. Возникло сильное желание приобрести альбом на диске.)))
Старый 18.06.2008, 21:47   #53
Orangeblue
pm

Молодец, Jimmy, всё так! :) В своё время HIM слушал немножко (много не получалось - много сахара вредно), да и сейчас не буду судорожно переключать или затыкать уши, коли услышу. Нелюбовь к финским "готам", имхо, исходит от того, что их поклонницы раздражают. А так музло действительно на уровне хорошей попсы. Такой поп нам нужен. Напускной сатанизьм, опять-таки, на имидж работает. А Арею и Нахтвисх любят больше, потому что те элементарно тяжелле. А раз тяжелее, значит трооъ. Смешные...
зачем сравнивать, каждый по своему интересен, стена - хорошо, но есть лучше, но зачем сравнивать, ведь каждый по своему интересен, хоть стена и хорошо, но любимый "животные", но не за чем сравнивать, ведь каждый по своему интересен, но стена - не лучший, а лучший - энималс, но все по своему интересны... © Equimanthorn
Beholder вне форума
Показать/Скрыть (1)  
Старый 19.06.2008, 00:15   #54
Orangeblue
pm

Дмитрий Шостакович, Леди Макбет Мценского уезда (1932)

Я, признаться, не поклонник оперы - ценю больше музыку, чем вокал, для меня именно музыка более выразительна, чем пение. Однако Леди Макбет Мценского уезда является исключением по нескольким причинам. Во-первых, автор. Мне интересно всё, что написал Шостакович. Во-вторых, эта опера относится к ранним произведениям композитора, а следовательно написана в уникальном стиле молодого Шостаковича с присущими ему изобретательностью, хаотичностью, невероятной выдумкой, острым сарказмом и необузданным гротеском.

Немного истории. Либретто написано по мотивам одноимённой повести Лескова. Жена купца Зиновия Измайлова Катерина вступает в связь с работником Сергеем, вместе они совершают убийства с целью спасти свои отношения, вместе же отправляются на каторгу. Либретто оличается некоторыми важными деталями от повести. Во-первых, в повести любовники совершают три убийства: гибнут свёкор Катерины, муж и племянник мужа. В опере детоубийство опущено и племянника нет среди действующих лиц. Во-вторых, в повести, в отличие от либретто, Катерина успевает родить ребёнка от Сергея. В-третьих, в опере Сергея секут на глазах у Катерины, что даёт дополнительный мотив её ненависти. Остальные изменения не столь существенны. Следует сказать, что опера также идёт под названием "Катерина Измайлова".

Премьера оперы состоялась в Ленинграде в 1934 году. Спектакль имел огромный успех и менее, чем за год его ставили аж 50 раз. В 1935 Леди Макбет... увидели Лондон, Нью-Йорк, Прага, Стокгольм и другие города мира. Даже партийное руководство поначалу восприняло оперу положительно.

Вслед за успехом и даже триумфом пришла пора забвения. Началось всё с того, что оперу посетил Сталин и через два дня (28 января 1936 года) в газете "Правда" (?!) появилась знаменитая статья "Сумбур вместо музыки" (некоторые приписывают авторство лично Сталину). Опера была снята с постановки, над Шостаковичем нависла реальная угроза.

Как это ни парадоксально, но статья "Сумбур вместо музыки" вполне может служить в качестве рецензии на оперу. Причём она может выступить и в роли положительной рецензии, если вам нравится авангардное и необычное, нон-конформистское искусство. Думаю, цитаты из статьи помогут понять, что именно можно услышать в Леди Макбет...

"Слушателя с первой же минуты ошарашивает в опере нарочито нестройный, сумбурный поток звуков. Обрывки мелодии, зачатки музыкальной фразы тонут, вырываются, снова исчезают в грохоте, скрежете и визге. Следить за этой «музыкой» трудно, запомнить ее невозможно." Красота! Вместо привычного благообразия Моцарта и возвышенной мелодики Верди мы попадаем в мир отрывистых, дисгармоничных и диссонантных звуков.

"Автору «Леди Макбет Мценского уезда» пришлось заимствовать у джаза его нервозную, судорожную, припадочную музыку, чтобы придать «страсть» своим героям." Опять-таки - правда. В интерлюдиях и в знаменитой сцене секса музыка просто оглушительно грохочет и неистово скачет. Да, Шостакович хотел показать именно страсть, именно похоть. О "бешенстве матки" и о "спермотоксикозе" Леди Макбет Мценского уезда. Жизнь - это не только возвышенные чувства и застенчивые взгляды. Это и животное желание, в конце концов. И чем безрадостнее и скучнее жизнь главной героини Катерины Измайловой с её мужем, тем сильнее желание.

Важным моментом является и отношение композитора к героям. Шостакович писал, что намерено хотел изобразить Катерину жертвой закостенелого уклада купеческой жизни, всяческого невнимания к личности. Как композитор может передать своё отношение? Правильно - через музыку. Партии Катерины преисполнены грусти, ярости, серьёзности и искренности в то время, как темы ВСЕХ остальных полны сатиры, иронии и ноток плотского удовольствия (не только сексуального).

В 1962 году опера была поставлена в Москве в автоцензурированном виде, в 1978 году в Лондоне - в оригинальном. Леди Макбет Мценского уезда остаётся памятником музыки молодого Шостаковича. Как знать, если бы тоталитарное государство не лезло в партитуру композитора, музыкальный ландшафт ХХ-ого века был бы иным. Безусловно, творчество Шостаковича не утратило аутентичности, но запихивание себя в определённые рамки серьёзно повлияло на тот свободный и чрезвычайно оригинальный полёт музыкальной мысли.

Писать смысла нет, лучше слушать. Где скачать не знаю, но поищу. Если найду - сразу выложу. Хотя имеет смысл поискать и на ЦД - игра стоит свеч.

Действующие лица:

Борис Тимофеевич Измайлов, купец (бас) Зиновий Борисович Измайлов, его сын (тенор) Екатерина Львовна Измайлова, жена Зиновия Борисовича (сопрано) Сергей, работник (тенор) Аксинья, кухарка (сопрано) Задрипанный мужичонка (тенор) Священник (бас) Квартальный (баритон) Сонетка, каторжница (меццо-сопрано) Старый каторжник (бас) Унтер (бас) Каторжница (сопрано) 1-й, 2-й, 3-й приказчики (тенора) Работник с мельницы (бас) Приказчик (бас) Кучер (тенор) Дворник (бас) Часовой (бас) Пьяный гость (тенор).

London Philarmonic Orchestra под управлением Мстислава Ростроповича.

Партии Катерины Измайловой исполняет Галина Вишневская.
Миниатюры
Название: 51YV0BL-waL__SS500_.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	56.6 Кб
ID:	9243  

Последний раз редактировалось Beholder; 19.06.2008 в 20:19.
Beholder вне форума
Показать/Скрыть (3)  
Старый 19.06.2008, 00:17   #55
Администрация
pm

в основной!

Geb
wantala на форуме

Старый 19.06.2008, 00:18   #56
Orangeblue
pm

Перечитай - не жиденько для рецы-то? Может, доработать?
Beholder вне форума

Старый 19.06.2008, 00:27   #57
Администрация
pm

именно что доработать и именно что в основной

поймите, ребята, в ЗМ-ах такие вещи со временем затеряются

Geb
wantala на форуме

Старый 19.06.2008, 00:34   #58
Старожил
pm

Сказал(а) "Спасибо": 404
Поблагодарили 353 раз(а) в 224 сообщениях
Отправить сообщение для Vehrmacht с помощью ICQ
Sabaton 2008- The Art Of War
01. Sabaton - [The Art Of War #01] Sun Tzu Says
02. Sabaton - [The Art Of War #02] Ghost Division
03. Sabaton - [The Art Of War #03] The Art Of War
04. Sabaton - [The Art Of War #04] 40:1
05. Sabaton - [The Art Of War #05] Unbreakable
06. Sabaton - [The Art Of War #06] The Nature Of Warfare
07. Sabaton - [The Art Of War #07] Cliffs Of Gallipoli
08. Sabaton - [The Art Of War #08] Talvisota
09. Sabaton - [The Art Of War #09] Panzerkampf
10. Sabaton - [The Art Of War #10] Union (Slopes Of St. Benedict)
11. Sabaton - [The Art Of War #11] The Price Of A Mile
12. Sabaton - [The Art Of War #12] Firestorm
13. Sabaton - [The Art Of War #13] A Secret

Извините за краткость - но предыдущие нервно курят...Даже не в коридоре...
Нет слов...Panzerkampf - изорвала в куски...100 из 10 возможных!!!
Миниатюры
Название: F1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	86.2 Кб
ID:	9244  

Attention: If you don't like brutal death metal, cuz it sounds too hard, then get off and go fuck yourself (it's much easier for you).
Vehrmacht вне форума

Старый 19.06.2008, 00:55   #59
Завсегдатай
pm

Сказал(а) "Спасибо": 193
Поблагодарили 319 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Sabaton 2008- The Art Of War
Фу блять ...даже незнаю что хуже Хим, павер или Сердючка.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\

Stephen O'Malley & Attilla Csihar - 6В°FSkyquake (2008),

Гул, писк, молебен Атиллы и прочие соития с муз. аппаратурой. Короче не музыка не разу. Тем кому еще дроне и ноиз не проел мозг не рекомендую, остальным же "Добро пожаловать на борт!" (с)
Han Som Reiste вне форума

Старый 19.06.2008, 01:28   #60
Цгдаеб
pm

Сказал(а) "Спасибо": 35
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью Skype™
Хим это круто.

З.Ы.
слушаю просто заебатую польскую язовую группу pink freud 2003 sorry music polska

Электроника жаз и панк. короче супер, поляки умеють делать хорошую музеку :)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра