Вернуться   МУЗПРОСВЕТ > ДИСКУССИОННЫЙ РАЗДЕЛ > Музыка > Записки меломана

Важная информация

Записки меломана Ежемесячные плейлисты и новые открытия. Эволюция музыкального вкуса

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 19:09   #1
Прямая связь с Космосом
pm

Сказал(а) "Спасибо": 541
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 741 сообщениях
Отправить сообщение для Filareth с помощью ICQ
Записки меломана (что у Вас сейчас играет?) [апрель, 2007]

Наличие традиционной для многих музыкальных форумов темы "Что у Вас сейчас играет?" чаще всего считается признаком дурного вкуса. Причиной этому служат крайне неинформативные постинги в этой теме, содержание которых, собственно, и ограничено простым ответом на поставленный вопрос.

В этой теме я предлагаю ответ на вопрос "Что у Вас сейчас играет?" сопровождать какими-то комментариями по поводу слушаемого, впечатлениями, может, даже и неформатными рецензиями (которые по той или иной причине не подходят для соответствующего топика в Основном разделе).

Рекомендуется выделять название комментируемого альбома и исполнителя жирным шрифтом. Очень приветствуются содержательные, развернутые комментарии, обложки альбомов, треклисты. Однако, не забывайте, что для полноформатных рецензий существует соответствующий раздел.

Для обсуждения того или иного релиза создавайте отдельный топик. В "Записках" это запрещено.

Не забывайте соблюдать Правила форума и воздерживайтесь от неинформативных постов.

Архив "Записок Меломана" за предыдущие месяцы см. в окне "Похожие темы".

Собственно, поехали.

Fire+Ice - "Birdking", 2000

Проект небезызвестного Йена Рида, долгое время маячившего на WSD. Индастриэл/Дарк фолк. В звучании местами похоже на Current 93, местами - на Sol Invictus, а иногда и на ГрОб образца "Армагеддон-Попс". Весьма похабное звучание и действительно мрачноватая атмосфера, усиливаемая хаотичными гитарными плевками и отстраненным холодным завывающим вокалом Рида, изредка перемежаемым женским голосом. Много посторонних шумов, обрывков речей, и вообще звукового мусора - как и подобает жанру, хотя в целом альбом не шибко давит на мозги и местами даже очень приятно ложится на слух (вещица "Take My Hand" так и вовсе напевная). Порадовала медитативная "Drighten's Hall" и в особенности прелестный индастриал-шаманский закидон "Gaze Of The Proud".

В записи приняли участие музыканты из Nature And Organisation, Current 93, Death In June и некоторых других очень полезных для души и ушей групп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fire + Ice - Birdking, 2000.jpg
Просмотров: 74
Размер:	12.3 Кб
ID:	3974  
Старый 01.04.2007, 20:03   #2
Цгдаеб
pm

Сказал(а) "Спасибо": 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью Skype™
Это типа новый месяц начался? :unsure:

ну тада John Zorn`89 Naked City именно тот альбом который считается первым группы совершенно небезэзвэсной группы нейкид сити :) Я к примеру до сих пор не знаю к чему его отнести, к альбому Зорна или нейкид сити. Хотя наверна это позьорство и занудство :)

Старый 02.04.2007, 13:45   #3
NO BRAIN NO PAIN
pm

Сказал(а) "Спасибо": 475
Поблагодарили 740 раз(а) в 434 сообщениях
Отправить сообщение для Equimanthorn с помощью ICQ
Boredoms - Wow2 (1993)
Название: Wow2.gif
Просмотров: 85
Размер:	32.1 Кб
ID:	3982
Совершенно оторванные япошки, играют какой-то чумовой нойз-рок с кучей вкраплений из других стилей (фриджаз, панк, фанк). Темы меняются от и до: от вкрадчивых кусков с перкуссией и подвыванием на заднем фоне до нойз-панковых ударных кусков. Все отменно приправлено вокально-тематическим распиздяйством.

Xploding Plastix - Amateur Girlfriends Go Proskirt Agents
Носфер уже писал о них в прошлом месяце, посему просто вставлю свои 5 копеек. Очень сочная и вкусная смесь брейкбита с другими влияниями, как-то джазня и электроника вобще. Звуковая палитра достаточно богатая - классное текстурирование, хороший звук, темы неплохо развиваются и не надоедают.

THE FLYING LUTTENBACHERS - 2006 - Cataclysm
Название: cataclysm_small.jpg
Просмотров: 72
Размер:	52.2 Кб
ID:	3983
Вот это действительно открытие. Чикагское трио, ведомое именитым драммером Визелем Волтером играет, как они сами говорят, джаз-панк. На самом же деле имеем некое экстремальное подобие диссонансного (!!!) нойз-рока с кучей свободных гитарных импровизаций, тьмой барабанных выгребонов и бас гитары. Динамично, вычурно и по-панковски сыро и искренне. Эдакий фриджаз taken to the extreme.
Старый 03.04.2007, 12:28   #4
А я до тэбэ - купы хуй!
pm

Адрес: В источающих пыль квартирах и сантехнических заведениях
Сказал(а) "Спасибо": 1,319
Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,150 сообщениях
Отправить сообщение для Rascko с помощью ICQ Отправить сообщение для Rascko с помощью Skype™
Серые Ангелы - Я дьявол.

Довольно интересный проект "Серые Ангелы" на сегодняшний день разродился всего одним альбомом - Les Fleurs Du Mal, который, впрочем, до сих пор не выпущен. По информации оффсайта, вокалистка Шалена из группы уволена. В общем, разброд и шатание.

Данный трек был представлен на компиляции журнала "Сакратум №4". И скажу так, оказалась не совсем тем, что я ждал. На крайнем концерте СА наиболее понравившемся мне треком оказался первый, дико далекий от того, что я услышал здесь. В данном релизе мы слышим практически рок-музыку, эдакий рок-вальс на три четверти, украшенный большим количеством электронных звуков. Два вокала, правда, мужской вокал Джеймса оказался несправедливо задвинутым на задний план - а жаль, судя по немногому слышному - там есть что послушать...

В общем - послушать стоит - а дальше решайте сами.

Название: av-2.jpg
Просмотров: 88
Размер:	7.2 Кб
ID:	3989
Га, га, га!
Вот так штука, ха, ха, ха!
Rascko на форуме

Старый 03.04.2007, 14:43   #5
wilful firefly
pm

Сказал(а) "Спасибо": 728
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 483 сообщениях
Отправить сообщение для Hobbit's Song с помощью ICQ Отправить сообщение для Hobbit's Song с помощью Skype™
Skyclad - Wayward Sons Of Mother Earth '91

And the story goes...

Що ж, сьогодні по дорозі на практику і на шляху зворотньому я уважненько слухала дебютник цих товаришів. Доволі цікава річ. Правда, ще не зовсім оформлена. Такий собі легкий трешець з не зовсім ще виокремленою фолковою складовою.
Окремий респект хотілося б висловити текстам. Приємно тішать своєю тематикою та фразеологічними завортами (особливо, ось цей - The Widdershins Jig). Хоча, в принципі, тенденція "розумних" текстів спостерігається у всіх тих небагатьох альбомах скайклед, котрі мені довелось послухати.
Що ж до музичної складової, то вже з першого треку The Sky Beneath My Feet стає весело і приємно, щоправда, це не пивні веселощі багатьох фолк-дісайплів, а такі собі, якщо можна так висловитися, в міру, серйозні пустощі.

Також однією з найцікавіших тем мені здалася одноймена Skyclad -
Яскраво вираженими фолковими вставками, котрі навіть майже стають мелодією, блиснула Moongleam And Meadowsweet (хоча звичайно не лише цією баладою обумовлюється "фолковість" дебютника).
Миниатюры
Название: wsome.jpg
Просмотров: 78
Размер:	15.2 Кб
ID:	3993  Нажмите на изображение для увеличения
Название: wsome_b.jpg
Просмотров: 76
Размер:	11.7 Кб
ID:	3994  

Если не стараться, то незачем и жить (с) Ольга Громыко

Who gave me the courage like a two-edged sword? (c) Lesya Ukrainka *translated by Gledys Evans*
Hobbit's Song вне форума
Показать/Скрыть (2)  
Старый 03.04.2007, 16:33   #6
Антисуслик
pm

Сказал(а) "Спасибо": 258
Поблагодарили 177 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Fossa с помощью ICQ
Алиса - Стать Севера (2007)

Прослушала один раз... хм..нравится...прослушала второй ... ...все равно нравится, даже на концерт захотелось сходить. И чем нравится сказать не могу поймал Костя меня своей харизмой в очередной раз, да. На прежнюю Алису не похоже, на "Изгой" однозначно не похоже ...что то общее с "Танцевать" что ли.. (дада опосилась ) но черт возьми - нравится!

"Я метался в поисках себя
По полянам от росы седым.
То ли ядом жгла луна,
То ли я дошел до дна,
То ли лето закатилось в дым" (с)

ЗЫ пойду послушаю еще раз
Изображения

Fossa вне форума

Старый 03.04.2007, 17:37   #7
Администрация
pm

Сказал(а) "Спасибо": 4,831
Поблагодарили 2,443 раз(а) в 1,411 сообщениях
Отправить сообщение для wantala с помощью ICQ
в плейлисте сегодня присутствуют два альбома арт-рокеров Porcupine Tree: The Sky Moves Sideways (1995) и Stupid Dream (1999).
Впечатление следующие.
В своей рецензии на The Sky Moves Sideways Экви имхо сильно переоценивает сабжевую музчасть. Т.е. я безусловно не буду спорить с тем что это психоделично, что это не калька с ПинкФлойд, хотя заимствование "атмосферы" весьма таки чувствуются, но некоторые особые элементы воздушной мозаики лично меня ещё с первого раза начали раздражать. Как то, во-первых, претензиозность, неспешное такое развитие темы с намёком на если не гром то уж катарсис наверняка после нарастания (а катарсиа-то и нет!); намёк который так и остаётся намёком на что-то масштабное в ближайшем будущем; с другой - "шёпот" Уилсона или говор с придыханием, с коим он, имхо, таки переборщил. Альбом никак не могу назвать лучшим в дискографии и выше 8-ки ему бы не поставил.
Причём, дабы предупредить ненужные коменты моему имху - слышу я сабж далеко не впервые, и честно пытался расслышать там что-либо, настолько восхитившее, допустим, Шефа, что он, по его словам, мог слушать альбом едва ли не сутки напролёт.

А вот Stupid Dream порадовал не в пример больше. С чуть менее конкретной и полной рецей ЧК на сабж, кстати, я согласен больше чем с нетленкой Экви на альбом 95-го. "Глупая мечта" - действительно и разнообразен, и интересен откровенно джазовыми или хардовыми дольками, а сама мелодика не перегружена претензией, а напротив, сочетает в себе хорошую памятность и нетривиальность (ну насколько это вообще возможно в рок-музыке).

э-ээх! в целом группа безусловно зашибительная. чего есть - того не отнимешь. доволен.

(c) Black Coffee
wantala вне форума
Показать/Скрыть (2)  
Старый 03.04.2007, 22:09   #8
NO BRAIN NO PAIN
pm

Цитата:
Сообщение от wantala Посмотреть сообщение
В своей рецензии на The Sky Moves Sideways Экви имхо сильно переоценивает сабжевую музчасть.
Согласен. Реца получилась сильно в стиле fanboi и очень на энтузиазме и личном восприятии. Так что не судите строго, я же все таки не музкритик.
Старый 03.04.2007, 22:59   #9
Цгдаеб
pm

Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey Nosferatu с помощью Skype™
приполз только что тут мне альбомчик Legend такой формации как henry cow :) 73 гот, я так понял это до того как к ним присоединилась дагмар краузе. весело в принципе, не напрягает, музыкально в перемешку с истериями небольшими.

Старый 03.04.2007, 23:35   #10
NO BRAIN NO PAIN
pm

Цитата:
Сообщение от Andrey Nosferatu Посмотреть сообщение
приполз только что тут мне альбомчик Legend такой формации как henry cow :) 73 гот, я так понял это до того как к ним присоединилась дагмар краузе. весело в принципе, не напрягает, музыкально в перемешку с истериями небольшими.
Это первая Корова. Еще молодая и очень под влиянием кэнтербери. Неплохой альбом по-своему, но дальше начинаются самые сливки.

Старый 04.04.2007, 00:50   #11
Цгдаеб
pm

Ну у меня тут лезут 74-75 года в лозлесе, как долезут заценю
Кстати очень мне нравится вокал дагмар краузе очень необычен и самобытен :) так что буду ждать слеп хеппи, анрест и прочие

Старый 04.04.2007, 01:01   #12
NO BRAIN NO PAIN
pm

Цитата:
Сообщение от Andrey Nosferatu Посмотреть сообщение
Ну у меня тут лезут 74-75 года в лозлесе, как долезут заценю
Кстати очень мне нравится вокал дагмар краузе очень необычен и самобытен :) так что буду ждать слеп хеппи, анрест и прочие
Слепп Хеппи у меня есть, могу записать.
А Дагмар да, мега. Меня больше всего прет ее перформанс на коровкиной In Praise of Learning и на Art Bears'овском Hopes And Fears. Ух и баба.
Старый 04.04.2007, 11:45   #13
дитя прогрока
pm

Сказал(а) "Спасибо": 237
Поблагодарили 802 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
альбом "Unrest" получился неоднозначным. Если первая сторона диска представляла отличный сбалансированный прог/джаз/авангард с классическим влиянием, то на вторую у ребят явно не хватило материала, пришлось целиком положиться на импровизацию и эксперимент. Записи сделаны с многократным наложением и ускоренными прокрутками, по большей части тяготеют к так называемому "musique concrete" и явно на любителя. Тем не менее, сами музыканты были довольны: "Мы вышли из студии счастливыми, чувствуя, что действительно добились чего-то".
гавно какое то получается ваш Анрест. не достаточно проговый а слишком импровизационный

нп Зина Паркинс + Инуе Мори /2004/ Фантом Оркад. Музыка микросхем

Старый 05.04.2007, 12:15   #14
Антисуслик
pm

Сказал(а) "Спасибо": 258
Поблагодарили 177 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для Fossa с помощью ICQ
Akira Yamaoka - Silent Hill 3

Помню при просмотре одноименного фильма зацепил меня саундтрек, потому что он так выделялся на фоне убогого "сюжета" ну или что там у них нынче в фильмах... Под впечатлением порылась в недрах всемирной паутины и выудила вот эту чудную штучку - меланхоличная, лехкая как хлопья пепла электронщина, под которую можно мечтательно смотреть в окно ...скрипка и фортепиано, пульсирующий ритм и танцы с ночным ветром...
Изображения

Fossa вне форума

Старый 05.04.2007, 12:41   #15
А я до тэбэ - купы хуй!
pm

Адрес: В источающих пыль квартирах и сантехнических заведениях
Сказал(а) "Спасибо": 1,319
Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,150 сообщениях
Отправить сообщение для Rascko с помощью ICQ Отправить сообщение для Rascko с помощью Skype™
Странные фоново-ритмичные шумы, жесткий гитарный перегруз, лишь в части песен слышны "нормальные", "привычные" ударные. Ярко выведенный в переднюю линию вокал, зачастую подчеркнутый небрежным эхом. Песни о страшной боли отторжения мира, о разрезанном добре, пронизывающем ветре, сияющем солнце над отравленной безнадежностью.

Как-то естественно вышло то, над чем сейчас безнадежно пучатся экспериментаторы. И грязь в записи оборачивается мягким покрывалом, которая покрывает мелодию... И не поймешь - где техническая недостаточность, а где - гениальная зашумленность... Порой говорят, что он испортил ее записи черезмерной электризацией и злобностью - неправда. Это так должно быть. Так надо.

Что же я такое переслушал?

Янка Дягилева - Ангедония (1989)
Миниатюры
Название: anged1.gif
Просмотров: 73
Размер:	15.8 Кб
ID:	4052  Нажмите на изображение для увеличения
Название: yanka.jpg
Просмотров: 74
Размер:	11.2 Кб
ID:	4053  
Га, га, га!
Вот так штука, ха, ха, ха!
Rascko на форуме
Показать/Скрыть (4)  
Старый 05.04.2007, 20:18   #16
Прямая связь с Космосом
pm

Сказал(а) "Спасибо": 541
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 741 сообщениях
Отправить сообщение для Filareth с помощью ICQ
Box Of Frogs - "Box Of Frogs", 1984
Box Of Frogs - "Strange Land", 1986

Уже давно позабытый (незаслуженно, на мой взгляд) коллективчик с причудливым названием, состоял из бывших участников Yardbirds и Renaissance (ударник МакКарти, басист Дрежа и гитарист Сэмвелл-Смит) плюс Джим Фиддлер на вокале (тот, что из Medicine Head). После развала "Воробьев" МакКарти на пару с покойным Кейтом Рельфом основал Ренессанс, ну а Дрежа, разделявший с Пейджем право на имя Yardbirds, обещал вообще завязать с музыкой. Обещание, понятное дело, не сдержал.

Формация Box Of Frogs записала всего два лонгплея и благополучно развалилась. Диски, записанные с приглашенными Джимом Пейджем, Джеффом Беком и Стивом Хаккетом весьма отличаются друг от друга. Первый - своего рода модернизированный Yardbirds, очень хард-роковый, хотя прямолинейным я бы его не назвал. Второй местами напоминает Бирна и Talking Heads, а иногда и Кримсонов начала восьмидесятых, и вообще, надо отметить, приятно удивил. Музыка получилось очень бодрой и какой-то слегка ироничной.

На компактах альбомы выходили только в формате 2 в 1 и, если верить комментариям на Амазоне, диск снят с производства. Непонятно, почему.

Название: Box Of Frogs - 1984, 1986.jpg
Просмотров: 78
Размер:	7.7 Кб
ID:	4123

David Byrne - "Look Into The Eyeball", 2001

Упомянутое сравнение Box Of Frogs с Бирном, возможно, вызвано обильным переслушиванием в последние два дня наследия Токин Хэдс и собственно Бирна. Данный диск получил в свое время неплохую промоцию (благодаря которой я и заимел этот компакт) при помощи винды экс-пи. Обратите внимание - в комплект многоуважаемого мастдая входит в качестве образца wmf-файл с записью песни Дэвида Бирна "Like Humans Do" - как раз из этого альбома (правда, там не альбомный оригинал, а радиомикс). В принципе, альбом выдержан примерно в таком же ключе - интеллигентная попса с частыми заездами туда, куда надо (как, например, в шизанутой "Desconocido Soy"). Замечательно.

Название: David Byrne - Look Into The Eyeball, 2001.jpg
Просмотров: 83
Размер:	12.2 Кб
ID:	4125

Название: David Byrne.jpg
Просмотров: 69
Размер:	7.9 Кб
ID:	4124
Старый 08.04.2007, 07:28   #17
wilful firefly
pm

Сказал(а) "Спасибо": 728
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 483 сообщениях
Отправить сообщение для Hobbit's Song с помощью ICQ Отправить сообщение для Hobbit's Song с помощью Skype™
ДДТ - Это все'95

Странно, однако. Почему-то именно в канун Пасхи меня потянуло на ДДТ. Честно говоря, группа эта была благополучно мною позабыта, хотя под ее сладостные звуки и прошли золотые годы моего детства. Почему так? Попытка уйти от всего "церковного" (хотя можна найти десятки упоминаний и, так сказать, "благосклонности" к сабжу в самих текстах группы)? Возможно...И найти что-то такое черноротое, ядовитое, пропитанное потом и запахом свежего хлеба (ога, дайте мне сразу мотыгу ), наполненное прогорклым мармеладом, кусками асфальта, пыльными питерскими подворотнями и своенравными реками.
Альбом я особо не выбирала. Практически тыкнула первый попавшийся. Ну и понеслось - "Белая река",«Это Всё…», «Глазища», "Ветер", «Четыре Окна»...
Интересно, то что именно в этом релизе вместе себя прекрасно чувствуют такие разноплановые композиции как, скажем, "Агидель" и "Четыре окна".
Итак, по сабжу, ДДТ слушаю не часто, но коли в тему, то могу впасть и в медитацию
Миниатюры
Название: DDT_-_Eto_vsye(cover).jpg
Просмотров: 70
Размер:	14.9 Кб
ID:	4172  

Если не стараться, то незачем и жить (с) Ольга Громыко

Who gave me the courage like a two-edged sword? (c) Lesya Ukrainka *translated by Gledys Evans*

Последний раз редактировалось Hobbit's Song; 08.04.2007 в 08:00.
Hobbit's Song вне форума
Показать/Скрыть (2)  
Старый 08.04.2007, 16:10   #18
я слышу шум
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,490
Поблагодарили 764 раз(а) в 432 сообщениях
Procol Harum «Shine On Brightly» (1968)

Второй альбом странной английской группы Procol Harum заставляет погрузиться в глубокие раздумья. Печальные «барочные» органно-фортепьянные пассажи Гари Брукера (также вокал) и Мэтью Фишера, стонущая тягучим дисторшном полублюзовая гитара Робина Трауэра, загадочная поэзия Кейта Рида… Их песни, по звуку – натуральные гимны, какими место где-нибудь в протестантской церкви XVII века… Нет, произошла ошибка, они – завернутый и самобытный коллектив, который разрывался между соулом, «белым» электроблюзом и…И. С. Бахом. На протяжении 6-ти непременно безрадостных вещей они пытаются быть «нормальными» поп-героями, не стесняющимися писать «хиты» («Shine on Brightly», «Wish me Well»…), но в финальной 17-ти минутной «I Held Twas in I» PH предлагают нам все, на что они способны, все и сразу: психеделические стихи в тишине, модные индийские мотивы (не долго, к счастью), истерические завывания «обкуренной» электрогитары и, конечно же, те самые барочно-рок’н’рольные гимны неземной красоты, за которые мы их и любим. Браво.

Это тот диск, который обычно прячут от гостей на самой дальней полке (засмеют), но, зато, с упоением слушают в одиночестве, борясь с внезапно накатившей меланхолией.
Миниатюры
Название: Shine On.jpg
Просмотров: 70
Размер:	60.8 Кб
ID:	4173  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ph1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	36.9 Кб
ID:	4174  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ProcolHarum.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19.8 Кб
ID:	4175  

Последний раз редактировалось Jimmy Smith; 08.04.2007 в 16:17.
Jimmy Smith вне форума
Показать/Скрыть (2)  
Старый 09.04.2007, 13:09   #19
Элита
pm

Сказал(а) "Спасибо": 484
Поблагодарили 494 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jimmy Smith Посмотреть сообщение
Это тот диск, который обычно прячут от гостей на самой дальней полке (засмеют), но, зато, с упоением слушают в одиночестве, борясь с внезапно накатившей меланхолией.
Это вряд ли

I Held... Трансатлантик неплохо переиграли

<Snausages> So, an E-flat, a G-flat, and a B-flat walk into a bar.
<Snausages> And the bartender says,
<Snausages> "I'm sorry, we don't serve minors."
<Myke> That struck a chord.
<Snausages> Careful with those puns, you'll get in treble.
<Myke> But they're key to my humour.
<Myke> And very noteworthy.
Скиталец вне форума

Старый 09.04.2007, 14:31   #20
Неактивный
pm

Сказал(а) "Спасибо": 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Домовёнок с помощью ICQ
Лазя по бескрайним просторам нета откопала очень интересные вещицы в исполнении Scott Landers. Сей господин является инструментальным гитаристом, продюссером и композитором средины 80-х годов. Стиль исполнения, как и ведется, чистым назвать нельзя, ибо на ум приходят слова типа блюзовый метал и хард рок. Лично мне инструментальная часть произведений "O, Holy night", "Polyphony Overload" и "Flying High" очень даже и по вкусу. Сильно, красиво, вызывает теплые чувства...уж не знаю, как поточнее описать, чувства радости, что есть возможность просто жить...
Еще маленькая деталь, мимо которой не смогла пройти мимо - Скотт продолжал играть, даже после диагноза дистрофия мышц рук.

Последний раз редактировалось Домовёнок; 09.04.2007 в 14:35.
Домовёнок вне форума
Показать/Скрыть (1)  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра