Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 20:01   #130
Прямая связь с Космосом
pm

Сказал(а) "Спасибо": 541
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 744 сообщениях
Отправить сообщение для Filareth с помощью ICQ
Извините, такое ощущение, что некоторые в этом топике посто не понимают, что такое "толерантность". Я понимаю, что картинка Вермахта - это чистой воды сте, но спасибы под ней говорят, скорее, о том, что кто-0то восприняд все это всерьезд. Толерантность - это, господа, прежде всего, НЕПРЕСЛЕДОВАНИЕ инакомыслящие. Если кто-тол наситлует мою подружку, тот получит пизды незаыисимо от цвета кожи и сексуальных предпочтиений. Просто тупо получит пизды, несмотря на то, что я вроде как "толерасnЭ"/.... Но преследование само пло себе, унизительное выяснение укто есть кто, кто кого ебет в постели или у кого чернее хуй - извините, это не по мне....

Бррррррююю.............

Прощу прощенмя, если пишу полнуйю хуйню, сегодня впервые в жизни пропробовал домашний Абсент. А\Вроде бы и мысль прет, но руки совершенно не слушаютсяююююю..... Короче, запониментие самое главное, в абсент идет только аптечная полынья и тольео цветки!!!!! То говно,Ю которое растет у кого-то на приусадебном учаске - говно полное...

Толерантность, да. Вчера Миша Вербицкий хотел забанить Торквемаду за вроде быф как за то, чьо тот довел до самоубийства дочь Маьгина. ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ, ДА. Не хочешь - не читай. Та какого ж хкя мы на Мущпосвете, который должен заниматся (вроде бы какк) чисто музыкальной тематикой, долны обсуждять всякую хйуйню типа вот этой? Зачем? R xtve dct 'nj?

Н-да....

В общем, я свою мысль выразил, кому не понятно, идите нахуй.

Будьте здоровы!

p,.s. Только АПТЕЧНАЯ полынья!