Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 11:40   #43
Супермодератор
pm

Сказал(а) "Спасибо": 1,755
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 1,108 сообщениях
Отправить сообщение для Black Coffee с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Coffee с помощью Skype™
Я сколько Сепу не слушал, так и не асилил до сих пор. Ни раннюю, ни позднюю... А ведь Шизофрению купил на кассете еще в далеком 1997 году... Помните, тогда еще кассеты продавались на раскладках на улице? Помню - базарчик, народ шарится, на раскладке тело с маяком из которого громко орет какая-то русская попса. Из кассет 90% рейва, шансона, поп-рока, новый хит 96, кароче поебень всякая. Вот подхожу я к раскладке и говорю продавцу - а поставьте мне вот это! И тычу пальцем в Сепу. Чувак не долго думая вынимает попсу и втыкает Шизофрению. За пару секунд на нас оглянулось половина улицы. Выражения некоторых лиц были совсем охуевшие. А вот это тело поспешно кинулось убавлять громкость. Потом я с умным видом еще помучил его немного, а потом сказал, что беру. Тело посмотрело на меня как на ненормального, но ничего не сказало.

ЗЫ: кассетка так и пропылилась много лет на полочке, слушал я ее от силы раз пять в жизни. Так и исчезла хз куда. Не помню.
Показать/Скрыть (1)